Что будет если человек подойдет к полицейскому или к военному и скажет "застрелите меня" или "убейте меня" ?

• г. Лос-Анджелес

Ответы на вопрос (4):

Вызовут работников психиатрического отделения, которые под белые рученьки увезут человека для освидетельствования.

Человек будет признан невминяемым и попадет в псих диспансер на пригудительное лечение.

Попробуйте, потом сюда напишите, мне тоже интересно))

А то есть они психушку вызовут?