Что будет если человек подойдет к полицейскому или к военному и скажет "застрелите меня" или "убейте меня" ?
• г. Лос-Анджелес
Ответы на вопрос (4):
г. Новосибирск
Вызовут работников психиатрического отделения, которые под белые рученьки увезут человека для освидетельствования.
Спросить30.03.2021, 09:59,
г. Долгопрудный
Человек будет признан невминяемым и попадет в псих диспансер на пригудительное лечение.
Спросить30.03.2021, 17:49,
г. Сочи
Попробуйте, потом сюда напишите, мне тоже интересно))
СпроситьА то есть они психушку вызовут?