Можно ли вернуться в Россию с Видом на жительство в условиях пандемии?

• г. Тюмень

Я гражданка Германии, имею Вид на жительство в России. С 2013 года проживаю с мужем в России. В январе 2020 года приехала в Германию навестить детей и из-за коронавируса не смогла вернуться в Россию. Могу ли я сейчас по виду на жительство вернуться в Россию, он действителен еще до августа?

Ответы на вопрос (1):

Можете вернуться в Россию по ВНЖ.