Переоформление права собственности на недостроенный жилой дом в Белгороде - возможно ли оформить договор дарения без личного присутствия в городе и как это сделать правильно?

• г. Белгород

Право собственности на недостроенный жилой дом, находящийся в г, Белгород, принадлежит моему сыну. Он хочет оформить договор дарения на меня, свою маму. Я проживаю в Белгороде, А сын работает в Санкт-Петербурге. Можно ли не приезжая в Белгород переоформить документы и как правильно сделать?

Ответы на вопрос (2):

Можно это сделать представителю по доверенности, которую оформить ваш сын у нотариуса.

пусть даст доверенность (на имя "Сидоровой" например) в С-Пит. на сбот документов и оформление договора дарения (указывает кому дарит) , "Сидоров" в Белгороде собирает необходимые документы и дарит вам дом