Как правильно оформить договор купли-продажи авто при продаже по генеральной доверенности?

• г. Орёл

Если я продаю авто по генеральной доверенности, кого я должен вписывать в графу продавец, в договоре купли продажи. Скажите пожалуйста.

Ответы на вопрос (2):

По договору поручения одна сторона (поверенный) обязуется совершить от имени и за счет другой стороны (доверителя) определенные юридические действия. Права и обязанности по сделке, совершенной поверенным, возникают непосредственно у доверителя.

Своего доверителя вписывайте, кого представляете по доверенности.