Проблема с вывозом мусора - что делать, если я не являюсь собственником квартиры и никогда там не проживала?

• г. Нижний Новгород

Я прописана в квартире, где не являюсь собственником и никогда не проживала.. Сейчас заставляют оплатить за вывоз мусора 5 т.р. Даже не знаю где находится квартира.. как быть? Спасибо.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте. Возьмите выписку из ЕГРП (можно в МФЦ) ,что СОБСТВЕННИКОМ ЯВЛЯЕТСЯ ДРУГОЕ ЛИЦО. снимите копию и передайте по месту требования. ВСЕ расходы ОБЯЗАН нести только СОБСТВЕННИК...

Желаю удачи. В.

Даже не знаю где находится квартира.. как быть?

ПОТРЯСАЮЩЕ!

Для начала вспомнить 31 декабря, баню... С лёгким паром!

Вы обязаны платить за вывоз мусора, пока прописаны, выходин один, это выписаться.

- см. ст. 154-155 ЖК РФ.

Подается заявление на перерасчет в порядке Постановления Правительства 354