Какие пособия положены ребенку разведенной матери с неполными алиментами и непостоянным доходом?

• г. Москва

Я разведена, есть ребенок 3 лет. Алименты 2500 из положенных 7500. С ноября 2020 года моя зп 47000, до этого была 2 месяца на учете в центре занятости, до этого в декрете. Положены ли моему ребёнку какие-то пособия?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Обратитесь с заявлением в Соцзащиту по месту жительства с заявлением о выдаче пособий на ребенка в возрасте от 3 до 7 лет.

По поводу взыскания алиментов. Какой размер алиментов установлен судом?

С уважением, Адвокат Омаров

Ватсап:+79604166926