Как продлить паспорт Азербайджана и успеть подать на гражданство до истечения срока вид на жительство?

• г. Великий Новгород

В январе закончился срок паспорта Азербайджан в апреле заканчивается вид на жительство. Сколько времени займет продлить паспорт азербайджана чтоб успеть подать на гражданство.

Ответы на вопрос (1):

Юсиф!

Срок оформления паспорта гражданина Азербайджана узнайте в посольстве.

Что касается ВНЖ, то прямое авиасообщение с Азербайджаном открыто с 15 февраля, поэтому срок ВНЖ автоматически продлевается до 15 мая.