Жена ушла с ребенком и не даёт видеть, что делать?

• г. Москва

У меня такая проблема жена ушла забрала ребёнка дочь 2,6 года не даёт видеть общаться я заявление писал в управу жена выпивает и соседи жалобу опеки писали сколько надо заявления что бы лишить ее родительских прав у меня старшая дочь от первой жены на красный диплом заканчивает школу а младший не занимается говорить два слова связать не может.

Ответы на вопрос (4):

Обращайтесь с иском в суд. Другого варианта нет.

Дмитрий, подавайте в суд на определение места жительства ребёнка с вами.

Вам не в опеку надо обращаться, а с иском о лишении родительских прав в суд.

ИСк нужно предъявить об определении места жительства ребенка с Вами.