Как выжить на пособие без других источников дохода и работы до пенсии в 10 месяцев?

• г. Пермь

Стою на учете в центре занятости пособие составляет 1500 других источников дохода нет рабы тоже нет до пенсии 10 месяцев, Как решить такую проблему?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день,

поискать работу, соответствующую вашей физической форме и возрастной группе, самостоятельно.

Обратиться к своим детям и указать им на Семейный кодекс РФ, который говорить и необходимости детей содержать своих престарелых родителей.

Как выжить до пенсии если вариантов заработка нет.