Как продать свою долю в квартире - возможно ли это и какое влияние оказывает долг?

• г. Санкт-Петербург

У меня есть до левая собственность в квартире, но я в ней не проживаю. На ней копить я долг потому что там поюроживают сестра и мать, могу ли я продать свою часть сестре по мат копиталу, и будут ли с этой сделки выщитывать какую-то часть долга или вся сумма пойдёт мне на счёт?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Можете продать ст 209 ГК РФ Ни какого высчитывания суммы долга не будет. Деньги полностью должны поступить на ваш счет.