Можно ли использовать оплачиваемый пролет, будучи в декрете и имея замену на работе?

• г. Петропавловск-Камчатский

Работаю в в/ч,гражданский персонал. На данный момент в декрете. Есть оплачиваемый пролет. Могу ли я им воспользоваться, если на моем месте (мое основное) работает человек, и не выходя на работу на 3 дня?

Ответы на вопрос (1):

Если предусмотрено трудовым договором, то можете, несмотря на наличие временного работника и не выходя на работу.