Уплата штрафа под давлением МВД - возможно ли обжалование постановления?

• г. Санкт-Петербург

Административный штраф был уплачен в тот же день под давлением сотрудников МВД.

Скажите, пожалуйста, можно ли после этого обжаловать постановление / протокол?

Спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Обжаловать постановление можно в течение 10 дней после получения его копии.