У меня проблемы по гпх договору не выплотили р.

• г. Калуга

Ответы на вопрос (4):

Так и в чем вопрос, что вы хотите.

Вы можете взыскать причитающиеся вам по соответствующему договору гпх деньги с % через суд.

У нас вчера был день увальнение с этой фирмы те кто был на договоре гпх не выплотили расчёт сказали 25 12 числа нас оформляют в другую фирму официально но суть в том что они взяли с нас заявление об увальнение а по договору гпх не должны так они еще наши заявление перепесали до 9 числа.

Здравствуйте. Не будьте жертвой. Устройте разборки работодателю. Ультиматум: или деньги в течении трёх дней, или трудовая инспекция, прокуратура, суд о признании отношений трудовыми, налоговая инспекция. Обращайтесь, устроим веселую жизнь. Пишите юристам сайта в личные сообщения.