Отец хочет выписать меня из квартиры - что делать и как не нарушить процедуру банкротства через МФЦ?

• г. Новосибирск

Меня отец собственник квартиры хочет выписать я Аней прописа без моего согласия как мне быть? Как мне потом проходить процедуру банкротства через МФЦ!

Ответы на вопрос (2):

Андрей, если у Вас постоянная регистрация, то Вас могут выписать только по решению суда, если Вы сами не желаете этого делать.

По месту прежней, утраченной регистрации придется, если новой не будет.