Особенности выписки из ЕГРН - ограничение права на объект недвижимости без видов разрешенного использования и земли для личного хозяйства

• г. Воронеж

Получила выписку иг ЕГРН. В особых отметках: Право (ограничение права, обременение объекта недвижимости) зарегистрировано на данный объект с видами разрешенного использования отсутствует. Земли для ведения личного подобного хозяйства. Что это значит?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Елена Владимировна. Это значит, что в ЕГРН отсутствуют сведения об ограничениях и обременениях. В выписке в соответствующих разделах указываются актуальные сведения о наличии либо отсутствии ограничений.