Налоговый орган отказал в регистрации ООО - как продолжать ликвидацию?

• г. Тюмень

Налоговым органом было вынесено решение об отказе в государственной регистрации на основании пп. "м" п.1 ст.23 129-ФЗ.

Исполнительное производство в отношении ООО прекращено. С какого этапа продолжать ликвидацию ООО? С подачи промежуточного ликвидационного баланса?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, после того как поступит постановление от пристава об отмене ограничений, можете продолжать ликвидацию, обычно по практике с момента отмены недели, но если сами у пристава заберете и через канцелярию сдадите в налоговую будет быстрее

С уважением

Ваш советник

http://sovetnik-so.ru/