Выбираем форму собственности для некоммерческой структуры при газификации села

• г. Челябинск

Приступаем к газификации села, нужно создать какую то некоммерческую структуру (предприятие) для сбора средств на проектно-сметную документацию, ну и естественно контролировать работу подрядных организаций. Какая форма собственности нам может подойти? ООО, ТО, Кооператив, либо ещё что-то?

Ответы на вопрос (1):

На самом деле, если речь ведете именно о газификации села - финансирование такого проекта лучше всего проводить через администрацию муниципального образования, даже в случае использования средств населения для реализации такого проекта.