Кто может помочь составить иск к водителю для возмещения материального и морального вреда?

• г. Белгород

Нужен ли пострадавшему в ДТП пешеходу адвокат-защитник прав в суде? Кто может помочь составить иск к водителю для возмещения материального и морального вреда?

Ответы на вопрос (1):

При наличии грамотно составленного иска адвокат желателен, но не обязателен. Иск о возмещении морального и материального вреда может написать юрист или адвокат, желательно с опытом в такого рода делах. Обращайтесь, поможем.