Как оформить земельный участок на нескольких собственников без выделения долей?

• г. Белгород

Хотим купить земельный участок на 3 х - я, мой муж (в офиц. Браке) и моя мама, оформить как общую совместную собственность. Без выделения долей. Возможно ли это?

Росреестр по телефону сказал нет.

Ответы на вопрос (2):

Это ваш муж или сожитель?

Здравствуйте.

В общую совместную сразу троих - нет.

У вас будет долевая собственность - при этом доля, которая будет у вас с мужем будет считаться совместной. Так как имущество нажитое в браке является совместной собственностью.

Грубо говоря, 2/3 доли будет у вас с мужем в совместной, а 1/3 доли у мамы.