Проблемный холодильник - как требовать возврата после появления трупного запаха?

• г. Санкт-Петербург

Такая ситуация, купила холодильник 4 месяца назад, уже как месяц в холодильнике появился запах. Запах трупный. Продукты впитывают в себя запах, есть их противно, из-за этого холодильник полноценно использовать не могу, чистоту соблюдаю, продукты открытыми не храню, своей вины не вижу. Звортла в фирму производитель, были даны рекомендации, но не помогло. Могу ли я требовать возврата?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

Подавайте досудебную претензию продавцу с требованием проведения экспертизы и возвратом денежных средств.

Здравствуйте. Напраляйте претензию по ст. 18 ЗоЗПП. Пишите юристам сайта в личные сообщения.