Дочери оформили золотую кредитку Сбера без ведома матери - будут ли начисления на неиспользуемый счет?

• г. Саратов

Дочери на работе без ее ведома оформили "золотую" кредитку Сбера без платы за годовое обслуживание. Она не планирует ею пользоваться. Будет ли банк все равно делать какие-либо начисления?

Ответы на вопрос (1):

Читайте договор, обычно, если не будет пользоваться, то ничего начисляться не будет, но лучше карту просто заблокировать.