Как оформить ответственность за ведение сайта д/с и как рассчитать оплату - опыт воспитателя.

• г. Симферополь

Я работаю воспитателем, заведующая предложила вести сайт д/с за 1000 рублей в месяц из стимулирующих выплат, но я думаю что это дополнительная и не малая работа и меня должны приказом назначить ответственной за ведения сайта и назначить оплату в более большем размере, подскажите как правильно все оформить и на какай размер оплаты я могу расчитывать.

Ответы на вопрос (2):

Все дожно быть официально оформлено, а на какой размер можете рассчитывать, точно никто и не скажет. Может ли сумма быть 1000 р. - да,так как это стимулирующие выплаты.

Здравствуйте!

Официальное оформление и только на добровольной основе.

Оплату это необходимо обговаривать, либо вводится офециально на основании Приказа отдельная единица например как системного администратора, или администратора сайта, с установленной заработной платой, либо по соглашению.