Эсли жена збежала с детьми и не даёт видется с детьми и просто прапала что делать.

• г. Астрахань

Ответы на вопрос (4):

Вам в любом случае придется розыскивать жену узнавать где она живет А потом обращаться в суд ст 3 ГПК РФ с иском Об определении порядка общения с детьми.

Милиции нет уже давно, вы отстали от реальной жизни. Подавайте на розыск детей заявление в полицию.

Как разыскивать можно в милицию обратится.

Добрый день!

Да, вы можете обратиться с заявлением в полицию.