Существует ли какая-то административная ответственность за ночные звонки по телефону?

• г. Подольск

Существует ли какая-то административная ответственность за ночные звонки по телефону? Дело в том, что бывшая жена моего молодого человека каждую ночь названивает и бросает трубку. Звонит с мобильного, поэтому в офисе можно установить, что это действительно она.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Елена!

Попробуйте изменить номер своего телефона. Доказать общественную опасность действий указанной гражданки Вы не сможете.

С Уважением,