Как долго ждать деньги после отдачи исполнительного листа взыскателю?

• г. Уфа

Сегодня отдали на исполнение исполнительный лист (поворот) взыскатель соответственно теперь муж. В течении какого времени ждать деньги?

Ответы на вопрос (2):

Об этом вам точно могут сообщить только судебные приставы-исполнители, кому вы отдали исполнительный лист.

В течение двух недель.