Как правильно действовать родственникам при кончине онко-больного дома на 4-й стадии?
• г. Краснодар
В случае кончины (смерти) онко-больного с 4-й стадией, какие действия родственников, в том случае, если больного отправили умирать на дому?
Ответы на вопрос (1):
г. Долгопрудный
Этот вопрос достаточно подробно рассмотрен, с соответствующими раскладами, например, по этому адресу: www.pravmir.ru