Молодой человек не выплачивает кредитную карту на 150000 руб. после расставания - что делать?

• г. Москва

Всетречалась с молодым человеком, оформила для него на себя кредитную карту на 150000 руб. Он исправно платил ежемесячные платежи. После расставания снял все деньги, которые там были и уехал отдыхать. Теперь не хочет платить. Возможно ли с этим что-то сделать? Карту я отобрала, задолженность по текущему месяцу пришлось оплатить самой..

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Татьяна !!!

Вариантов два:

1) Обратиться в полицию с заявлением о краже денег с карты известным Вам лицом при соответствующих обстоятельствах.

2)Выплатить самой задолженность, поскольку карта оформлена все таки на Вас.