Как получить копии бюллетеней в случае проверки нарушений в голосовании?

• г. Новосибирск

Хочу проверить нарушения в бюллетенях очно-заочного голосования. На каких основаниях и какую статью указать в заявлении я могу, чтобы мне предоставили копии всех бюллетеней. Могу ли я их все получить? Или имею право ознакомиться только со своей? По решению общего собрания все копии наших голосований хранятся в УК.

Ответы на вопрос (1):

Пишите заявление о предоставлении заверенных копий на основании ЖК РФ.