Приветствую Вас. Что нужно, чтобы просмотреть дело исполнительного производства должнику?
• г. Новосибирск
Ответы на вопрос (4):
г. Москва
Людмила Николаевна, здравствуйте.
Стороны исполнительного производства (в том числе и должник) вправе знакомиться с материалами исполнительного производства, делать из них выписки, снимать с них копии. Для этого необходимо подать заявление о предоставлении материалов исполнительного производства для ознакомления в отдел судебных приставов ФССП России, занимающийся вашим исполнительным производством.
Спросить03.04.2021, 16:27,
г. Нижний Новгород
Здраствуйте, если Вам нужны сведения о размере долга, то в настоящее время это легко можно сделать на официальном сайте ФССП.
Спросить03.04.2021, 16:27,
г. Москва
Обратиться в Службу приставов с заявлением, придти в приемный день и ознакомится.