Для того чтобы она перешла в мою собственность, я должна залить хотя бы фундамент, что я делать не планирую.

• г. Кемерово

У меня есть участок земли. Для того чтобы она перешла в мою собственность, я должна залить хотя бы фундамент, что я делать не планирую. Могу ли я продать право аренды на эту землю?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Ира!

Из Вашего вопроса не ясно какими правами ВЫ обладаете на данный момент. Если под "продажей права аренды на эту землю" Вы имеете ввиду сдачу в аренду, то очень много зависит на основании каких документов Вы имеете право этой землей распоряжаться (если вообще имеете такое право), к какой категории земель она относится и т.д.

С уважением,