Проблема с наушниками - один громче, другой тише - можно ли вернуть по чеку?

• г. Москва

Я купил наушники 2 или 3 месяца назад, они работали нормально щас у меня проблема 🙈один громче работает другой тише, я могу их вернуть по чеку.

Ответы на вопрос (2):

Можете как некачественный товар на основании ст 18 закона РФ о защите прав потребителей.

Здравствуйте. Если данные наушники на гарантии и срок её не истек, то можете. В противном случае к сожалению нет.