Как доказать, что заезд за сплошную полосу был на треугольнике, а не на встречке - сбор необходимых документов для защиты ответчика на суде.
₽ VIP

• г. Москва

Ситуация: Сотрудник ППС утверждает, что машина выехала на встречку (к материалам приложен рисунок сотрудника ППС, ждем видео или фотографию, будет или нет неизвестно), на самом деле за сплошную полосу заехали на треугольнике перед встречкой. Я буду на суде за ответчика, так как его нет в городе. Какие мне нужны для этого документы и как доказывать что заезд за сплошную полосу был на треугольнике, а не на встречке.

Заранее благодарю,

С уважением, Инга.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте, Инга! Доверенность от него.

Да, уж... Много толку будет от Вас на суде, если Вы лицо, привлекаемое к административной ответственности, называете ответчиком.

Ну это право Вашего доверителя, поручать ведение дела в суде любому лицу.

Доверенность Вам нужна. И паспорт.

Всего доброго.

, Инга Какие документы нужны для того, чтобы быть представителем ответчика на суде?

**********************************************************************************************************

А не проще ли заключить договор со специалистом? А то чувствуется с такими познаниями в области права,Вы точно проиграете все ,что можно. А в апелляционнной инстанции сложнее восстанавливать справедливость.