Как обжаловать решение Совета депутатов муниципального образования при нарушении Регламента - где искать помощи?

• г. Омск

Вопрос: в каком суде можно обжаловать решение Совета депутатов муниципального образования принятое с нарушением Регламента Совета? Обращаться по месту нахождения Совета депутатов или по моему месту нахождения?

Ответы на вопрос (1):

Валерий, иск нужно подавать как обычно, по месту нахождения ответчика.