В 1984 году получил паспорт в г. Сарапул живу в Башкирии как получить сведения о ранее выданном паспорте.

• г. Уфа

Ответы на вопрос (1):

Выписку о ранее выданных паспортах можно получить в месте, где они оформлялись. Причем надо обращаться в те подразделения, которые занимаются или раньше занимались выдачей удостоверений конкретному гражданину. Т. е. напишите запрос туда, где Вам выдали паспорт в 1984 г.