Нужно ли рассылать копии ходатайства о восстановлении срока предъявления исполнительного листа всем сторонам по делу?

• г. Пермь

Необходимо ли отправлять копии ходатайства о восстановлении срока предъявления исполнительного листа, всем сторонам по делу или достаточно только в суд отправить?

Ответы на вопрос (2):

Вы пропусти трех летний срок? Если пропусти и вам отказал пристав тогда в порядке суда восстанавливайте срок.

Всем участникам дела направляете докуументы.