В Нко в 2018 году был принят директор без оплаты, деятельности с 2018 по 2021 год не было, отчёты нулевые
199₽ VIP

• г. Самара

В Нко в 2018 году был принят директор без оплаты, деятельности с 2018 по 2021 год не было, отчёты нулевые, в 2021 фонду выделяют гранд на деятельность (около месяца, провести соревнования) как оплатить зарплату директору за этот месяц.

Ответы на вопрос (10):

В Нко в 2018 году был принят директор без оплаты,

Изменить приказ и назначить ему зарплату... Приказ о внесении изменений (дополнительных реквизитов) в унифицированную форму N Т-1 "Приказ (распоряжение) о приеме работника на работу" (образец заполнения)

www.consultant.ru

© КонсультантПлюс, 1992-2021