Как избежать проблем с коллекторами после задолженности в Росденьгах?

• г. Архангельск

Взяла 10000 в росденьги, не смогла заплатить. Сегодня звонили, что передают коллектора завтра документы. Через полчаса угрозы от коллектора, через социальные сети. Что делать? 89521183220

Ответы на вопрос (1):

МФО по сути это и есть коллекторы так что лучше найдите возможность отдать долг и больше не когда не брать в МФО.