Нужно ли выплачивать судебный штраф, если организация истец в пользу которой назначен штраф ликвидирована?

• г. Красноярск

Ответы на вопрос (2):

Вам необходимо отменить этот судебный штраф по основаниям ликвидации "истца", это если было возбуждено исполнительное производство. Если никто не успел предъявить эти требования, то о штрафе никто кроме Вас и не узнает. В полномочия суда не входит обязанность отслеживать выполнения решения.

Не нужно, до тех пор, пока кто-то иной, по долгу такому, не предъявит документов, подтверждающих переход этого долга к нему.