Как перейти на заочное обучение и уйти на контрактную службу, не потеряв полученные знания?

• г. Иркутск

Учусь на очном 3 курс. Хочу перейти на заочное обучение и уйти в армию по контракту. Дадут ли мне там возможность доучиться на заочном отделении? Контракт на 2 года. А точнее будет ли мне предоставляться отпуск для закрытия сессий?

Ответы на вопрос (1):

Если первое образование то обязаны по вызову отпускать.