Предложили кредит, но попросили депозит - мошенничество в банке Росконтракт?

• г. Южно-Сахалинск

Позвонили с банка росконтракт... они в санкт питербурге находятся. Я с южно-сахалинска. Сказали одобрено 200 т.. я по их словам должна 5000 внести как депозит... и ко мне должен приехать курьер в течении часа. Это развод?

Ответы на вопрос (3):

Мошенники будьте осторожны.

Добрый день.

Вероятно это мошенники. И кредит не получите и деньги потеряете.

Да, это развод, банки так не работают.