Как получить вознаграждение от LSS Интернет Компании без карты?

• г. Самарканд
Мне пришло смс от компании lss интернет компани (s) вознаграждение 4576$ и я должен платит им около 12$ ов и они мне перечислят деньги на моюу карту но у меня нет карт, что делать мне?
Ответы на вопрос (4):

Вам сколько лет?

Неужели Вы верите в такую билеберду?

Доброе утро, Сухроб!

Ничего не надо делать! Это мошенники!

Это мошенники, ничего не делать.

- см. ст. 159 УК РФ.

Вам не нужно ничего не куда перечислять, так как это мошенничество.