Нас обвинили в краже телефона, который мы не украли - история ошибочного обвинения

• г. Астрахань

Такой вопрос. Произошел инцидент. Нашли телефон на кражи не было, но был возвращен в полицию через несколько месяцев. При возвращение возбудили дело и сфоюриковали будто умышленно украли с 5 этажа жилого дома пока на тот момент не кто не наблюдал за данным телефоном. Но это не правда и указывали что телефон был найден ночью и на улице. Что нам делать засудили по 158.2 в.

Ответы на вопрос (2):

День добрый. В своём вопросе вы не отразили очень много важных моментов, которые поместятся на лист формата А 4. Вы пишите, что знаете где тел нашли, а в возбуждении уг дела всегда указывается откуда тел пропал, со слов потерпевшего. Который может и заблуждаться. Поэтому надо в совокупности понимать кто что делал и говорил, а не отдельные моменты. Тогда можно сделать какой то объективный вывод из вашего вопроса.

Здравствуйте. Нужны все обстоятельства дела, из сказанного вами ничего не понятно. Можете обратится ко мне лично ватсап 89373498835