Спор о законности и оплате - объединение Паллиативного отделения с Респираторным центром в отделении Реанимации

• г. Екатеринбург

Работаю в городской больнице Постовой медицинской сестрой отделения Реанимации. У нас так же имеется Паллиативное отделение в состав которого входит Респираторный центр, на 5 коек. 1 марта нас поставили перед фактом что с 15 марта Респираторный центр переводится к нам в отделение Реанимации. На данный момент у нас всего 4 койки Респираторного центра, на ещё одну койку просто помещение не позволяет. Вопрос об оплате за доп нагрузку не решился до сих пор. Насколько вообще законно объединение отделений такого профиля, и как должна осуществляться оплата за Респираторный центр. Деньги на отделение Пллиативное и Респираторный центр выделяются из федерального бюджета, есть ставки, но за все время существования выплаты за работу респираторного центра не получали даже сотрудники паллиативного отделения.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в прокуратуру, инспекцию труда для проведения проверки.