Как избавиться от налога на земельный участок, подаренный в дарение?

• г. Улан-Удэ

Моему мужу подарили земельный участок в общем договор дарения заключен подписан право собственности оформлено. Проблема возникла из за налога нам от кадастровой стоимости нужно заплатить порядка 130000 рублей таких денег в принципе нет, сумма нам не посильна! Вопрос как можно аннулировать договор дарения чтобы не платить налог на подарено

имущество.

Ответы на вопрос (1):

Продать земельный участок оплатить налог. Еще и денег останется.