Выяснилось что у меня в горле застрял кусок стальной проволоки длинной в 2.5 см.

• г. Ухта

Купили в магазине расфасованное печенье и при употреблении его подавилась! Выяснилось что у меня в горле застрял кусок стальной проволоки длинной в 2.5 см. обращались за медицинской помощью в скорую. Написали жалобу в роспотребнадзор и в прокуратуру.

Ответы на вопрос (1):

можете, обращайтесь к производителю.