Банк получил судебный приказ по просрочке кредита, но я не получала его, что делать?

• г. Псков

Банк подал в суд за просрочку по кредиту, суд вынес судебный приказ, но я его не получала, так как живу в другом городе, а не там где прописана. Пристав арестовал счёта, можно ли как-то отменить этот приказ.? спасибо.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте!

Вам необходимо направить в суд ходатайство о восстановлении срока и возражение для отмены судебного.