Как решить проблему с трудоустройством при наличии исполнительного листа и неудачной проверке в службе безопасности

• г. Москва

Доброе время суток я не могу устроиться на работу так как не могу пройти службу безопасности так каку меня исполнительный лист что делать.

Ответы на вопрос (2):

Запрашивать причины отказа в письменной форме и обжаловать отказ в приёме на работу в суд.

Оспорить незаконный отказ в трудоустройстве в суде. Для этого надо хотя бы иметь доказательства обращения за трудоустройством.