Квартира в ипотеку для многодетной семьи в Москве - возможности поддержки государства и снижения процента

• г. Махачкала

Купили квартиру в Москве в ипотеку. Получили статус многодетной семьи. Можем ли мы рассчитывать на помощь государства? Или можем ли мы подать заявку на снижение ипотечного процента?

Ответы на вопрос (1):

yandex.ru

Теоретически - можете рассчитывать на указанное по ссылке. Насчет подачи заявки на снижение процента - все будет зависеть от кредитора, закон его не обязывает соглашаться.