Сколько будет выплачиваться по безработным пособиям при увольнении в отпуске по уходу за ребенком в возрасте 2,3 года?

• г. Камышин

Ребенку 2.3 года нахожусь в отпуске по уходу за ним, если уволюсь по собственному и встану на учёт по безработице сколько будут платить?

Ответы на вопрос (1):

otrude.com

Этот вопрос достаточно подробно рассмотрен, с соответствующими раскладами, например, по вышеуказанному адресу.