Получат ли выплаты по безработице мамы, находящиеся в отпуске по уходу за ребенком в связи с эпидемией, если ребенку уже исполнилось 3 года?

• г. Саратов

Я нахожусь в отпуске по уходу за ребёнком до 3-х лет... ребёнку 3 года в мае... если я уволюсь мне положены будут выплаты по безработице в связи эпидемией или нет!?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Да, пособие по безработице у вас будет 1.500 руб.